Как выбрать хорошее вино на полке в магазине?

5 ноября в 18:00 узнаем от Лены Крутовой лайфхаки и все, что важно знать, когда ты вышел на путь самостоятельной покупки вина.

Другие развлечения 18+

 

Впервые во «Флигеле» лекция Лены Крутовой без дегустации, но с практическим советами и небольшим обсуждением после встречи в компании с игристым.

Специально для встречи кависта обобщила 7-летний опыт работы с вином и упорядочила информацию для изучения и применения. Как говорит сама Лена: «вышло вполне стройно и, самое главное, практично, без воды».

В воскресенье узнаем только полезные подсказки, как ориентироваться у винной полки. Идеальная встреча для тех, кто хочет разбираться в вине, и — ещё важнее — для тех, кто не хочет углубляться в теорию, но хочет пить достойное вино.


Спикер — Елена Крутова — кавист гипермаркета Глобус. Окончила винную школу «Энотрия» и международный курс «WSET level 3 in Wines». Победила в Первом Всероссийском чемпионате по слепой дегустации LUDIND Blind Tasting Championship 2023. Имеет четырехлетний опыт проведения дегустаций и мастер-классов в винной сфере. Обладатель звания «лучший кавист России 2023».

Продолжительность: 2,5 часа

Стоимость: 1.000₽

Поделиться:

176 дней назад
5 ноября 2023 18:00–20:30

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов