Показ короткого метра

6 июня в 19:00 встреча с режиссером Александром Гавриловым, на которой посмотрим и обсудим два режиссерских короткометражных фильма

Кино 16+

ESCAPE (2020) — 15 мин, sci-fi, драма.

Успешный IT-предприниматель Вадим возвращается из командировки в свой загородный дом, где его ждут любящие жена Ксения и дочь Ира. Их жизнь выглядит идеальной: они любят друг друга, живут в достатке и полной гармонии. Но однажды их идиллия рушится, и герои больше никогда не смогут быть вместе. Не в силах смириться с неизбежным, один из супругов теряется в своих счастливых воспоминаниях, предпочитая их суровой реальности.

В ролях: Кристина Асмус, Егор Корешков, Мария Абрамова

 

СТАРИКАМ ТУТ МЕСТО (2022) — 13 мин, sci-fi, драма, черная комедия

В будущем, где стариков подвергают тесту на пригодность обществу, дознаватель социальной службы сталкивается с парой, которая не спешит на Тот свет.

В ролях: Кирилл «Батишта» Петров, Денис Власенко, Александр Соколовский, Татьяна Кузнецова, Василий Кортуков, Наталья Кислицына

 

Александр Гаврилов — режиссёр и продюсер пяти коротких метров, в которых снимались: Кристина Асмус, Егор Корешков, Денис Власенко, Александр Соколовский, Василий Кортуков, рэпер Батишта и др. 

Фильмы — участники и призеры множества международных кинофестивалей: «Короче» (Калининград), «Шорты» (Тула), «Дни короткометражного кино» (Москва), HARD:LINE Film Festival (Германия), GALACTICAT Film Festival (Испания), Unknown Film Festival (Екатеринбург), Freshflix (Австралия), FantaSci Short Film Festival (США), Toronto Urban Film Festival (Канада) и др. 

В качестве режиссера монтажа работал над сериалами «Лэйт Найт Скул» (Окко), «Агентство» (Premiere), «Естественный отбор» (ИРИ).

 

Продолжительность: 2 часа

Стоимость: 400₽

Поделиться:

297 дней назад
6 июня 2023 19:00–21:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов