Поэтический вечер «Калейдоскопы»

16 февраля в 19:00 начнется чувственный поэтический перформанс, основанный на стихах Яна Латышева и музыке Дмитрия Ленского

Концерты 16+

Ян Латышев — брутальный, харизматичный и обольстительный актёр Театра Романа Виктюка, поэт и педагог. Во «Флигеле» пройдут его первые владимирские гастроли.  Дмитрий Ленский —  музыкант, композитор, автор саундтреков ко многим выставкам «Флигеля».  Вместе они создают поэтическое действо о любви. До слёз.  До мурашек.

Стихи Яна Латышева — это взгляд на мир и любовь мужскими глазами и через призму поэзии. В них — самые разные грани чувств: от светлой грусти до тоски, от страсти до нежности. Камерный перформанс станет разговором по душам, глаза в глаза. Разговором о любви. «Самое главное — любовь. Она побеждает смерть», — уверен Ян.


Ян Латышев — актёр Театра Романа Виктюка, родом из Новосибирска. Обладатель новосибирской театральной премии «Парадиз»  за роль Игнатова (спектакль «Зулейха открывает глаза», реж. Эдуард Шахов, 2019), номинант на премию «Золотая маска» в категории «Лучшая мужская роль второго плана» за роль  Гаврилы Иволгина (спектакль «Идиот», реж. Андрей Прикотенко, 2021).

 

Длительность: 1 час
Стоимость: 1000₽

Поделиться:

429 дней назад
16 февраля 2023 19:00–22:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов