Ба́лий у Ду́ба

8 января в 18:00 приезжает во «Флигель» акустическая инди группа с концертом.

Концерты 16+

«Ба́лий у Ду́ба» — акустический инди, этно, фолк дуэт, музыка которого звучит в унисон заговору древних знахарей и камланию сибирских шаманов, общающихся с  невидимым миром духов, навсегда ушедших людей,  рядом с  дыханьем чистых озёр, под корневищами выворотней и незаметном кружении энергии жизни. Поэзия вечернего тумана, хороводящая  с дымом костра, разведённого  уставшим человеком в суете нашего времени. Мелодия, рождённая в вековых устоях северных просторов, омытая чистыми водами, выкристаллизованная в вечном безмолвии русской зимы»

(Илья Морозов Аргументы и Факты).

Зрители концерта услышат песни, наполненные этническими элементами и оборотами, искренним акустическим звучанием, брутальными гитарными ритмами в сочетании с благозвучной мелодичностью и крепким характерным вокалом. Погрузятся в мир необычной поэзии и честного музыкального исполнения.


Участники:

Владимир Рощупкин – гитара, автор и исполнитель песен. Бывший  фрондмэн, лидер и основатель группы НабатЪ. В  творческой биографии музыканта выступления на различных площадках, как регионального, так и федерального уровня. Совместные выступления с такими известными коллективами, как: Ария, Алиса, Калинов мост, Пилот, Louna, Монгол  Шуудан, Чёрный обелиск и другие. Песни Владимира транслировались на различных радиостанциях страны, включая НАШЕ РАДИО

Михаил Мохсен –  гитарист импровизатор, играющий на классической шестиструнной гитаре.  Является уличным и ресторанным музыкантом, выступает на различных площадках Владимирской и близлежащих к ней областей, дает частные уроки игры на гитаре.

Стоимость: 200₽.

Поделиться:

467 дней назад
8 января 2023 18:00–20:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов