«Искусство быть живым» . Арт-терапия со Светланой Золотарёвой.

20 ноября в 13:00 приглашаем прожить внутренние трансформации с помощью творчества и под руководством опытного психотерапевта из Москвы Светланой Золотаревой.

Хобби и творчество 16+

Во «Флигель» снова приезжает московский юнгианский аналитик Светлана Золотарёва. После фестиваля «Розовый октябрь», на котором она помогала участницам обрести силы жить после тяжёлой болезни, нас очень просили приглашать Светлану ещё — и мы исполняем просьбу.

 

В этот раз Светлана Валерьевна проведёт арт-терапевтическую встречу для всех, кому не хватает радости, смелости реализовывать себя, для тех, кто хочет почувствовать вкус жизни.  На встрече также можно будет проработать тему здоровья.

 

Занятие поможет избавиться от страхов, тревог, застарелой боли, от того, что мешает чувствовать жизнь в полном объёме.

Итогом занятия станут осознания и внутренние трансформации и, конечно, наслаждение от процесса творчества и знакомства с собой.

 

Светлана Золотарёва — опытный психотерапевт, стаж её частной практики превышает  20 лет. Она аналитический психолог по методу символдрамы, клинический психоог, перинтальный психолог, гипнолог, арт-терапевт.

Арт-терапия — направление в психотерапии, в котором для психологических преобразований используются методы творчества. Благодаря использованию образов и метафор, техники арт-терапии позволяют проживать трансформацию на бессознательном уровне. Для участия в арт-терапии не нужно уметь рисовать.

Стоимость: 1000₽. 16+

Поделиться:

522 дня назад
20 ноября 2022 13:00–15:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов