Встреча с режиссером Николаем Лупановым

29 октября в 19:00 встречаем в стенах «Флигеля» Николая Лупанова с его эксклюзивным коротким метром.

Кино 16+

Кинорежиссёр Николай Лупанов 29 октября возвращается во Владимир, где стартовала его карьера, для того, чтобы вновь показать свои фильмы, а также новые работы, которые вряд ли можно будет увидеть в ближайшее время бесплатно или легально.

Три коротких метра станут повтором прошлогодней встречи: «Механика», «Мы, но через ХХХ лет», «VАНДЕФVЛ». Четвёртый фильм будет эксклюзивом для владимирских зрителей. 

Описание фильмов прошлого года:

МЕХАНИКА

Молодой ученый Алексей приглашает своих коллег на презентацию своего изобретения.

Настоящая причина презентации кроется в учителе Алексея, которого тот хочет публично превзойти.

В назначенное время все собираются в лаборатории молодого ученого.

 

 

МЫ, НО ЧЕРЕЗ XXX ЛЕТ

Два одноклассника, которые ненавидели друг друга в школе, спустя 30 лет, встречаются на парковке большого торгового центра. Случайная встреча оказывается не случайной.

 

 

VАНДЕФVЛ

Ане 16 лет и год назад у неё умер отец. Аня до сих пор винит себя в его смерти, замыкается в себе и все больше "тонет" в бесконечном цикле вечеринок, на одной из которых она не против расстаться со своей девственностью. Но в тот момент, когда всё вот-вот должно совершиться, в комнате оказывается окровавленный и бесповоротно мертвый отец Ани. С этого момента Аня и её мертвый отец отправляются в экзистенциальное и мистериальное путешествие, благодаря которому Аня должна будет отпустить прошлое и разрешить себе жить дальше.

О режиссере:

Родился в 1989 году в городе Горький. В возрасте года переехал в г. Костерево, Владимирской области. В 2007 году поступил во Владимирский областной колледж культуры и искусства (курс Е.Ю. Прозоровской). В 2012 году поступил на режиссерский факультет ВГИКа, специализация «Режиссура неигрового кино», мастерская Б.Я. Караджева и Е.И. Резникова. В 2021 году окончил ВГИК, мастерская н.а. РФ профессора С.А. Соловьева, специализация «Режиссура игрового кино». В данный момент преподает «Теорию киноискусства» в Московском городском педагогическом университете, проводит мастер-классы, готовится к полнометражному дебюту.

Поделиться:

545 дней назад
29 октября 2022 19:00–21:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов