Вернисаж выставки Алины Власовой — «Изопроцессы»

23 октября в 17:00 состоится открытие персональной выставки владимирской художницы Алины Власовой.

Выставки 16+

В работах, которые владимирцы и гости города смогут увидеть в галерее ЦСК «Флигель», художница размышляет над изопроцессами, протекающими в материи, в том числе и живой, под воздействием сжатия и расширения. В метафорическом смысле – это анализ нашего состояния в свободном и угнетенном состоянии.
 

Алина Власова – дизайнер, современный художник, родилась, получила профессиональное образование, живет и работает во Владимире, но с ее творчеством знакомы любители искусства во многих городах России. Алина – участник более десятка выставок. Работает в разных техниках, с различными материалами. Не боится смелых экспериментов: от стрит-арт проектов, до неожиданных перформансов. 

«Объекты, которые я создаю, зачастую имеют расплывчатые формы, таким образом я передаю мир через мою оптику. Я близорука, но не ношу очков. Окружающий меня физический мир не имеет четких границ и очертаний и потому фокус моего внимания в искусстве зачастую обращен внутрь человеческих тревог. Нравится работать с тактильными материалами такие как живопись, керамика, стекло, металл и др. Цифровые медиа еще больше усиливают тревогу и невозможность контролировать ситуацию, потому осознанно исключены из моей художественной деятельности», — признается художница.

Поделиться:

522 дня назад
23 октября 2022 17:00–20:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов