Импров-спектакль «Выкрутасы» от «Театра Имени Которого Нельзя Называть»

Отправившись на большие гастроли по России, 20 июня в 19:00 трупа театра впервые заглянет во Владимир и покажет спектакль «Выкрутасы».

Театры 16+

Спектакль разыгрывается без сценария и репетиций. На глазах у зрителей артисты с помощью различных импровизационных техник создают комедийные скетчи, пантомимы и сочиняют песни. Зрители в этом шоу участвуют в качестве драматурга или режиссёра предлагая ситуации, а иногда просто называя случайное слово, которое может стать основой той или иной сцены ии повернуть ход сюжета в неожиданное русло.

Часть сцен играется под аккомпанемент фортепиано в исполнении музыкального руководителя театра, которы также влияет на ход движения сцены, а иногда заставляет артистов петь.

 

Готовьте лихо закрученные задания, приходите и смотрите — как же артисты выкрутятся.

«Театр имени Которого Нельзя Называть» говорит о себе так: «Банда джентльменов удачи от искусства. Мы можем всё: театр — уличный, кукольный, драматический, пантомима, клоунада, огненное шоу; кино, музыка, мультипликация, литература. Едины и узнаваемы по счастливому взгляду и доброму, ироничному отношению к себе и другим. Занимаемся только тем, что любим, и любим то, чем занимаемся. Всё, что мы делаем, провоцирует окружающих на творчество».

Продолжительность: 1,5 часа.

Стоимость: 700₽.

Поделиться:

677 дней назад
20 июня 2022 19:00–20:30

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов