Фестиваль «Нетривиальный Владимир»

25 июня посвящаем знакомству с владимирской средой авангарда и с ключевыми фигурами этого периода, оставившими след в мировой культуре.

Другие события 12+

Полная программа фестиваля «Нетривиальный Владимир»:

13:00 Открытие уличного фестиваля «Нетривиальный Владимир». Презентация программы праздника в сопровождении музыки из потрясающего плейлиста бара «Лузер» и с винила прошлого века.

13:00 – 19:00 АРТ- маркет. Зовем всех без исключения художников города Владимира (профессиональных и не только) со своими работами. Устроим арт-маркет на тротуаре перед зданием "Флигеля". Покажем горожанам и гостям города искусство владимирцев. Можно будет пообщаться с каждым художником и купить понравившуюся работу. 

13:00 – 16:00 Презентация аудиогида. Рассказ о том какие объекты и почему включены в маршрут, информация о правилах использования программы. Фестивальная прогулка по улицам Троицкой стороны.

Любой, кто хочет сделать свой мобильный персональным гидом, сможет скачать анимированный текст и отправиться в удобное время на экскурсию, чтобы узнать о владимирцах, от Средневековья до авангарда живших на бывших Троицких улицах.

13:00 – 16:00 Мастер-классы от резидентов «Флигеля».

16:00 – 19:00 Лекция Ани Бражкиной «Авангард за 2 часа». Знакомимся с реализмом, символизмом, экспрессионизмом, кубизмом, футуризмом и абстракционизмом через творчество Ольги Розановой — знаменитой авангардистки из Владимира

16:00 – 17:00 Бродилка-квест в поисках дома с картины Ольги Розановой с элементами игры «Новый стрит-арт». Пока родители слушают лекцию об авангарде, подростки узнают историю родного города понятным им способом – через квест и уличную культуру стрит арта.

21:00 – 22:00 Чтение авангардных стихов под музыкальное сопровождение. Малый двор

22:00 Авторская презентация проекта «Символ 33» и уличный показ фильма об Ольге Розановой.

Вход на все мероприятия свободный.

Поделиться:

642 дня назад
25 июня 2022 13:00–22:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов