Спектакль «Часы»

13 мая в 17:00 и в 19:00 Ассоциация Кольчугинских театров покажет во «Флигеле» новый спектакль по рассказу Евгения Замятина.

Театры 18+

Какой он — любовный треугольник постреволюционных лет? Озорной, смешной, хулиганский спектакль «Часы» по произведению Е.Замятина стал обладателем гран-при фестиваля «Театр, где играют дети», но предназначен отнюдь не для детей.

Ассоциация кольчугинских театров — один из самых ярких театральных проектов Владимирской области. Театр обладает своим узнаваемым стилем, мастерски обходится с малой формой и умеет решать очень трудную задачу — ставить смешное. Коллектив, любимый московскими театралами и обласканный жюри множества крупных фестивалей — редкий гость во Владимире. Каждый показ здесь — событие в театральной жизни города.

Приглашаем увидеть спектакль любимого театра, если вы его ценитель, и узнать, каким может быть театр, создаваемый во Владимирской области, если с Ассоциацией Кольчугинских театров вы ещё не знакомы. Удовольствие и хорошее настроение гарантировано всем.

Продолжительность: 45 минут.

Стоимость: 350₽.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 мая 2022 в 19:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов