Открытый показ студии современного театра «Ромашка»

25 апреля в 19:00 студия современного театра «Ромашка» проводит открытый показ того, над чем студийцы работали два с половиной месяца.

Театры 16+

Вы увидите фрагменты упражнений, этюды, эскизы, отрывки. Для студийцев это ответственный момент, кто-то из них в первый раз выйдет на сцену, впервые предстанет в новом для себя качестве.
 

Дмитрий Мышкин: «Театр — это пространственно-временное искусство. Вот мы и начали с освоения понятий: пространство и время. Я дал ребятам переработанные классические театральные упражнения на внимание, предлагаемые обстоятельства, действия и события. Опираясь на личный опыт своего недавнего обучения, я осмелился препарировать эти упражнения с точки зрения современного искусства. Откровенно, многое, что дается в традиционных театральных школах, я считаю не особо полезным занятием. У нас в студии собрались экспериментаторы. И для меня было важно раскрыть потенциал каждого, помочь найти свое место в искусстве театра. Мне  очень хочется, чтобы наша студия стала местом для раскрытия личности, в первую очередь, остальное все приложится».

Продолжительность: 2 часа.

Поделиться:

725 дней назад
25 апреля 2022 19:00–21:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов