Выставка «Banksy и уличное искусство»

С 17 ноября по 15 декабря проект artishere и центр современной культуры «Флигель» представляют главную выставку этого года, которая стала возможна благодаря пандемии: «Banksy и уличное искусство».

Искусство и культура 12+

Проект artishere и центр современной культуры «Флигель» представляют главную выставку этого года, которая стала возможна благодаря пандемии: «Banksy и уличное искусство». Работы хэдлайнера будут подлинными, подписанными и сертифицированными. Старт — 17 ноября.

Хэдлайнером выставки станет тот, без кого она просто была бы бессмысленной — Banksy, представленный подлинными работами 2004 года, купленными в магазине Pictures On the Walls (London). Banksy — художник образов и метафор, понятных и трогательных. Он говорит с публикой на понятном языке массовой культуры. Никто не видел его лица, и никто не видел его рисующим. Его творчество — яркий пример того, как работает стрит-арт: искусство выходит из музеев и галерей в пространство повседневности — на улицы, чтобы общаться со зрителем напрямую.

Также на выставке будут представлены работы художников Дарья Лозовская (Спб), Vf (Москва), Ангел Горит (Москва/Лондон), группировки «Добро»(СПБ), Кэтрин Виноградов (Лондон), Лю Виэй (Пекин), Лизавета Кесаури (Познань), Анастасии Коп (СПБ), работы анонимных авторов. Особое место займут работы граффити-художников из Владимира.

 

Пространство выставочного зала, в котором будет проходить выставка, превратится в единую большую инсталляцию куратора проекта — Артёма Суслова.

 

Билеты:

билет для студентов — 300₽ (по студенческому или промокоду);

стандартный билет — 350₽.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 декабря 2021 в 12:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов