Вечерняя кураторская экскурсия выставки «Печенья с предсказаниями»

Искусство и культура 12+

Друзья, в этом году мы сделали одно большое дело! 
Мы открыли первый в области Центр современной культуры Флигель выставкой современного искусства Печенья с предсказаниями. Выставка продолжит свою работу уже в 2021 году (до 17 января включительно). 

Время работы выставки — неслучайно. Это святки. Период, в который на Руси гадали на будущее. Перед посещением выставки не забудьте угоститься печеньем, внутри которого спрятан вкладыш с названием работы и именем автора. 
В экспозиции собраны произведения современного искусства, в которых так или иначе использован текст. Куратор выставки Лялина Анна предлагает использовать его в качестве предсказания на новый 2021!

Выставка полезна не только в качестве оракула-гадалки, она даёт общее представление на актуальную ситуацию в современном искусстве в России и знакомит с самыми известными молодыми авторами, участниками крупных выставочных проектов в главных музеях страны (Музей современного искусства Гараж, Третьяковская галерея, Пушкинский музей, Центральный выставочный зал Санкт-Петербурга Манеж, PERMM, МАММ, МоМА). На правах резидентов в выставке приняли участие художники из Владимира: Семён Баев, Полина Вахотина, Гарик Карасёв,, Люся Соловьёва.

Каждую неделю во Флигеле будут проходить кураторские экскурсии, попасть на них можно по билетам стоимостью 200р. Впрочем выставку можно посетить бесплатно в любое удобное вам время с 12:00 до 20:00. На входе можно найти схему выставки с пояснительными текстами о произведениях и qr-код на аудиогид по выставке.

До встречи!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 января 2021 в 19:00

Владимир
Девическая, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов